Победители ПНПО
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2019, 17:48



2006год


номинация «лучшие школы россии»

МОУ «Ключевская СОШ»
МОУ «Ачаирская СОШ»

номинация «лучший учитель»
1. Гейлер В.И., учитель физики МОУ «Ключевская СОШ»
2. Дежурова Л.Н., учитель истории МОУ «Троицкая СОШ»
3. Иващенко Л.А., учитель русского языка и литературы МОУ «Красноярская СОШ»
4. Кащеева Е.Г., учитель истории МОУ «Речная СОШ»
5. Парфенова Е.А., учитель географии МОУ «Пушкинская СОШ»
6. Пасевич В.А., учитель информатики МОУ «Лузинская СОШ №2»
7. Плотникова Г.В., учитель математики МОУ «Сибирская СОШ №1»
8. Рассказов В.А., учитель географии МОУ «Богословская СОШ»
9. Савенок Т.Н., учитель начальных классов МОУ «Богословская СОШ»
10. Сафонова Г.А., учитель истории МОУ «Лузинская СОШ №2»




2007 год


номинация «лучшие школы россии»

МОУ «Сибирская СОШ №1»
МОУ «Лузинская СОШ №1»

 

номинация «лучший учитель»  

1. Белова О.Н., учитель начальных классов МОУ «Надеждинская СОШ»

2. Дзюбло О.А., учитель математики МОУ «Новотроицкая СОШ»

3. Куроедов М.В., учитель истории МОУ «Омская СОШ»

4. Малышкин А.В., учитель физической культуры МОУ «Лузинская СОШ №2»

5. Павлючкова С.С., учитель экологии МОУ «Богословская СОШ»

6. Парушкина Г.Н., учитель русского языка и литературы МОУ «Петровская СОШ»

7. Ращупкина Т.В., учитель русского языка и литературы МОУ «Сибирская СОШ №1»

8. Стоянова Е.А., учитель физики МОУ «Сибирская СОШ №1»

9. Фоминская В.М., учитель биологии МОУ «Пушкинская СОШ»




2008год

 

номинация «лучшие школы россии»  

МОУ «ННовотроицкая СОШ»
МОУ «Лузинская СОШ №2»
МОУ «Ключевская СОШ»

 

 

номинация «лучший учитель»  

1. Галюжина Татьяна Александровна, учитель химии МОУ «Ачаирская СОШ»

2. Жигаленко Константин Иванович, учитель химии МОУ «Богословская СОШ»

3. Рогова Галина Дмитриевна, учитель математики МОУ «Сибирская СОШ №2»

4. Савостина Елена Викторовна, учитель математики и информатики МОУ «Омская СОШ»

5. Теплоухова Ольга Владимировна, учитель информатики МОУ «Горячеключевская СОШ»

6. Тюрина Светлана Геннадьевна, учитель английского языка МОУ «Сибирская СОШ №2»

7. Степина Светлана Александровна, учитель истории МОУ «Новотроицкая СОШ»


2009год
 

номинация «лучший учитель»  

1. Колодежная Валентина Николаевна, учитель химии МОУ «Сибирская СОШ №1»

2. Крайняк Марина Юрьевна, учитель истории МОУ «Лузинская СОШ № 2»

3. Савенок Яков Федорович, учитель математики МОУ «Богословская СОШ»


2012год
 

номинация «лучший учитель»  

1. Иващенко Лариса Альфредовна, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Красноярская СОШ»



Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz