Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:10


16 декабря 2011 года в актовом зале Администрации Омского района прошёл Форум

«Первый год работы Ассоциации молодых педагогов Омского района: проблемы и перспективы».



В его работе приняли участие 40 педагогов в возрасте до 30 лет из 28 ОУ.


       Участники Форума обсудили вопросы профессионального развития и социальной поддержки молодых педагогов в Омском районе (Пузанова Е.В., директор МБУ «РЦИМОО»), объединения молодых педагогов страны под эгидой Общероссийского Профсоюза образования для совершенствования творческого потенциала и укрепления межрегиональных связей (Милая Е.Н., учитель истории и обществознания МОУ «Морозовская СОШ», председатель Совета Ассоциации молодых педагогов, участник  II Всероссийского Форума молодых педагогов «Будущее Российского образования – в руках молодых педагогов» от Омской области).

Но главный вопрос был связан с отчётом Совета Ассоциации о проделанной работе в 2011 году (Оглоблин Г.В., заместитель директора по ВР «Пушкинская СОШ», член Совета Ассоциации молодых педагогов) и основных направлениях деятельности в 2012 году (Мамонтов В.И., учитель физической культуры МОУ «Новоомская СОШ», член Совета Ассоциации молодых педагогов).





Присутствующие единогласно признали работу Ассоциации удовлетворительной и приняли решение об утверждении плана работы на следующий год. В планах педагогов есть и традиционные мероприятия (выездной в ДОЦ «Солнечная поляна», семинар-встреча «С днём рождения, Ассоциация!», межрайонная НПК «От теории – к практике», круглый стол с представителями власти «Как живёшь, молодой педагог?»), так и новые (конкурс фотографий «Ох, уж эти детки…», конкурс эссе «Быть или не быть учителем», «Когда я вхожу в класс», встреча с ветеранами педагогического труда, трудовой десант в ДОЦ «Солнечная поляна»). Организатором этих мероприятия станет обновлённый Совет Ассоциации. 






<< возврат на страницу Новостей





Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz